Украсить компьютер к Новому году

Автор:MaxLim
Добавлено:6.12.2015, 23:42
Просмотров:69115
Комментариев:3
Новый год совсем близко, осталось меньше месяца и наступит Новый год. Наша база новогодних программ в этом году пополнилась новой программой, так что теперь в нашем арсенале целых 5 Новогодних программ. С помощью новогодних программ можно украсить рабочий стол компьютера и подготовить его к встрече нового года, или же просто создать предновогоднее настроение. Можно украсить компьютер как на работе так и дома, украсьте свой компьютер на работе и вы постоянно будите в хорошем настроении а коллеги все время будут спрашивать как вы такое смогли сделать.

Новогодние программы


Ну какой же новый год без елки. Да никакой, новогодняя елка главный атрибут праздника, без которой праздник не праздник, и установить елку на рабочем столе компьютера просто необходимо. В нашей программе вы найдете огромное количество елок на любой вкус, которыми можно украсить рабочий стол компьютера, ну помимо елок программа содержит много других красивых новогодних украшений.

Новогодняя елочка


В Новый год принято вешать гирлянды, чтобы они украшали комнаты, как же все-таки здорово, когда куча лампочек разных цветов мигают, добавляя праздник в душе. И тут мы тоже создали украшение для компьютера, разноцветные огоньки новогодней гирлянды украсят рабочий стол компьютера. В программе есть несколько видов лампочек, так что украсить есть чем.

Новогодняя гирлянда


Новый год это зима, кругом сугробы, снег блестит и хрустит под ногами, конечно часто снега не дождешься в Новый год особенно на юге и по этому поводу у нас опять же есть программа, Снег на рабочий стол. Пусть за окном светит солнце или слякоть, а на компьютере будет идти снег, добавляя зимнее Новогоднее настроение.

Снег на рабочий стол


Ну а когда Новый год наступит, сколько осталось ждать, ну тут поможет наша программа Новогодние часы. Но тут не просто часы, которые показывают, сколько осталось до Нового года, но и гирлянда, которая мерцает вокруг часов, показывая, что не просто часы, а Новогодние.

Новогодние часы


Ну и конечно же Новый год это хороший стол, ведь как встретишь Новый год так его и проведешь, а как готовить если ребенок постоянно рядом крутится и отвлекает, да и вторая половинка съела весь горошек, а не пора ли их отправить раскрашивать новогодние картинки, наверное пора. Новогодняя раскраска позволит Ребенку провести время с пользой. Ну а если пока еще некого отправлять раскрашивать картинки, то можно и самому отдохнуть и раскрасить свою новогоднюю елочку.

Новогодняя раскраска


Ну и пока наверное и все, ставим программы, готовим свой компьютер к Новому году.

Скачать программы можно перейдя на страницы их загрузок, кликнув по значкам ниже.


 


MaxLim 18.11.2017, 20:15
Видео обзор Новогодних программ
GUEST 28.12.2016, 23:52
Диана 7.12.2015, 0:16
Классные программы, елочку 3 года уже держу на компьютере, снег скачала, после обновления последнего работает на ура. Автору спасибо.

Лучшие программы
Будильник
Lim BurnDisc
Радио плеер
Lim BackUp
Календарь праздников
Телефонный справочник
Аудио конвертер
LimNote
Стикеры
Таймер выключения
Женский календарь
Клавиатурный тренажер
Lim Block Folder
Lim Screenshot
Lim Tree Note
Lim Soft Catalog
Lim Quick Panel
Lim Frame Photo
Lim Image Marker
Lim Flash Security
Lim Launcher
Lim Mosaic Draw
Рисовалка для детей (Котики)
Школьный звонок
Lim Catalog Articles
Lim Anti Boss
Рисовалка для детей (Машинки)
...

Игры
Пасьянс Паганини
Игра_2048
Игра Cursor Run
Пасьянс Косынка
Пасьянс Паук
Игра Server War
Server War History AI
Складское дело
Крестики - Нолики 5 в линию
Сапер
Точки и квадраты
Судоку

Программы
Блог
Комментарии
произошла ошибка, ис...
Ужасно неудобная гос...
Согласен трансляция ...
P.s. Практически каж...
...
Добрый день! Как исп...
День добрый! недавно...
Все исправлено. Спас...
Добрый день! Исправь...
Добрый день на 10ке,...
Группа VK
Поделиться





Копилка MaxLim.

Если Вам понравилась наша программа, Вы можете купить нам кофе (или кофемашину) или пивка для поднятия настроения и ускорения написания новых программ и обновлений :), Пополните копилку и разработка программ ускорится :)...
Пополнить копилку можно несколькими способами:

1. Переводом через Сбербанк Онлайн - Платежи, Перевод клиенту сбербанка по номеру телефона "Номер телефона - +79284741288" -сумма перевода в рублях.
2. Кошелек Яндекс Деньги - 41001737394948
3. Через донаты...

Контакты для связи:
Skype - go_ramalex
mail - maxlim_soft@mail.ru

Яндекс.Метрика PR-CY.ru Яндекс цитирования
MaxLim.org - Сайт Компании MaxLim http://vsofte.biz MaxLim.org - Сайт programs.lv SoftOut.ru - Сайт SoftOut.ru  

Copyright MaxLim © 2007-2023