Пароль на папку, пару правил для удобства.

Автор:Go_Ram
Добавлено:23.8.2015, 0:07
Просмотров:47142
Комментариев:0
Бывает приходят мне письма с просьбой о помощи с восстановлением данных, которые пользователи блокировали нашей программой Lim Block Folder.

Большая часть обращений связано с обновлением программы, а именно пользователи перед обновлением не раскрывают доступ к заблокированным данным, в последствии чего программа просто не отображает в списке заблокированные данные. Разъясню, когда мы обновляем программу, обновляем ее мы не просто так, лиж бы обновить, а исправляем найденные ошибки из-за чего меняются алгоритмы программы, алгоритмы работы с файлами в последствии чего программа попросту не может разблокировать данные заблокированные старыми версиями программы.

Настройки программы Lim Block Folder

Также бывает, что пользователи раскрывают папки, снимают пароли перед обновлением, потом закрывают программу и обновляют и информация опять недоступна, тут также все просто, в настройках программу установлена галочка на опции «Закрывать доступ ко всем папкам после завершения работы программы». Просто программа при закрытии опять блокирует папки. Также нужно снять галочку, чтобы не происходило таких случаев.
Производить обновление программы до новой версии нужно обязательно, в обновлении исправлены ошибки, недочеты программы и после обновления программ будет работать стабильнее.

Второй случай как раз происходит из-за того, что пользователи попросту не обновляют программу. Пользуются старыми версиями и работают с ними, но в старых то версиях ошибки есть, вот и получается программа не может обработать, что либо и вылетает с ошибкой, не закончив свою работу, в последствии потеря информации. После обновления этих проблем не случится.

Третий случай, самовольное отключение программы во время работы. Очень популярные обращения происходят из-за нетерпеливости пользователей, просто не хочется ждать.

Настройки программы Lim Block Folder

При среднем уровне защиты программа надежнее прячет данные, немного шифруя файлы, но также из-за шифрования блокировка папки происходит в несколько раз дольше, особенно если в папке большое количество файлов. Программа сообщает, что в папке много файлов и блокировка будет происходить долго. Многим попросту лень ждать и они отменяют блокировку, но не просто отменяют, ведь при отмене программа сразу не восстанавливает данные, нужно подождать пока она вернет все на свои места, а снимают задачу через Диспетчер задач, что делать категорически нельзя (если конечно не жалко данные). При таком закрытии программу 100% данные восстановить не удастся так как программа не закончит корректную блокировку файлов и папок.

Так что у нас есть несколько простых правил (предложений), которые нужно обязательно соблюдать.
1. Обновляйте программу до последней версии.
2. Обязательно производите разблокировку данных перед обновлением программы.
3. Не завершайте работу программы в момент блокирования разблокирования папок.
4. Блокируя папки с множеством файлов используйте простой уровень защиты, если хотите произвести блокировку быстро и не ждать.


Ну а если все же не придерживаетесь правилам и данные стали утеряны, пишите maxlim_soft@mail.ru или maxlim@maxlim.org мы постараемся Вам помочь.

Скачать последнюю версию программы Lim Block Folder


 



Лучшие программы
Будильник
Lim BurnDisc
Радио плеер
Lim BackUp
Календарь праздников
Телефонный справочник
Аудио конвертер
LimNote
Стикеры
Таймер выключения
Женский календарь
Клавиатурный тренажер
Lim Block Folder
Lim Screenshot
Lim Tree Note
Lim Soft Catalog
Lim Quick Panel
Lim Frame Photo
Lim Image Marker
Lim Flash Security
Lim Launcher
Lim Mosaic Draw
Рисовалка для детей (Котики)
Школьный звонок
Lim Catalog Articles
Lim Anti Boss
Рисовалка для детей (Машинки)
...

Игры
Пасьянс Паганини
Игра_2048
Игра Cursor Run
Пасьянс Косынка
Пасьянс Паук
Игра Server War
Server War History AI
Складское дело
Крестики - Нолики 5 в линию
Сапер
Точки и квадраты
Судоку

Программы
Блог
Комментарии
Ужасно неудобная гос...
Согласен трансляция ...
P.s. Практически каж...
...
Добрый день! Как исп...
День добрый! недавно...
Все исправлено. Спас...
Добрый день! Исправь...
Добрый день на 10ке,...
Ошибку про срабатыва...
Группа VK
Поделиться





Копилка MaxLim.

Если Вам понравилась наша программа, Вы можете купить нам кофе (или кофемашину) или пивка для поднятия настроения и ускорения написания новых программ и обновлений :), Пополните копилку и разработка программ ускорится :)...
Пополнить копилку можно несколькими способами:

1. Переводом через Сбербанк Онлайн - Платежи, Перевод клиенту сбербанка по номеру телефона "Номер телефона - +79284741288" -сумма перевода в рублях.
2. Кошелек Яндекс Деньги - 41001737394948
3. Через донаты...

Контакты для связи:
Skype - go_ramalex
mail - maxlim_soft@mail.ru

Яндекс.Метрика PR-CY.ru Яндекс цитирования
MaxLim.org - Сайт Компании MaxLim http://vsofte.biz MaxLim.org - Сайт programs.lv SoftOut.ru - Сайт SoftOut.ru  

Copyright MaxLim © 2007-2023