Школьный звонок

Программа Школьный звонок - удобная программа для подачи звуковых сигналов (звонков) начала и конца урока. Добавив расписание уроков, программа будет включать звонки в назначенное время, оповещая начался урок или закончился. На каждый урок можно поставить свою мелодию, а также разные мелодии на начало урока и на конец урока. Режим тревога, когда необходимо подать звук тревоги для эвакуации учеников, запустить можно как вручную, так и запланировать учебную тревогу на дату и время. Установить пароль на изменение в программе, чтобы ученики не смогли изменить время или другие настройки программы.
Программу можно использовать как для подачи звонков на всю школу, так и для актуальных в последнее время внутри классовых звонков. Настроив необходимое расписание, больше не нужно будет следить за временем, а заняться другими делами.

Видео справка:
Программа активно развивается и периодически будут добавляться новые функции и возможности, если Вам не хватает какой либо функции, пишите в комментарии или на почту и по возможности я буду добавлять их в программу.

Обновление 1.3.2.1:
1. Исправление ошибки.


 
Скачали: 5816 | Автор: MaxLim | Добавлено: 5.10.2020, 14:45


GUEST 17.2.2024, 21:43
Согласен трансляция с микрофона очень нужна!!!
Максим 2.2.2024, 15:40
P.s. Практически каждый день 1-2 ЛЮБЫЕ мелодии не проигрываются
GUEST 2.2.2024, 15:35
Максим 2.2.2024, 15:28
Добрый день! Как исправить ошибку проигрывания файлов. Практически ежедневно 1-2 мелодии не проигрываются по какой-то причине. Также бывает, что связь компьютера и колонки внезапно обрывается. Можно ли сделать так, чтобы данных ошибок не возникало?
GUEST 17.11.2023, 5:10
Добрый день на 10ке, почему то при запуска появляется ошибка Internal application error. Как ее победить?
MaxLim 18.10.2023, 10:38
Ошибку про срабатывание в воскресенье расписания субботы исправил.
Артем 15.10.2023, 16:19
ЗДравствуйте. на 2х компах win11 установил программу школьный звонок.

спасибо, очень нужная программа. с ее помощью делаем ежедневные обьявления (они повторяются 1 раз в семь дней - в понедельники - обьявления погнедельника, во вторник - обьявления вторника и тд)

компы не выключаются, но примерно со второй недели у обоих компов (а они даже в разных домах стоят) один и тот же глюк - в воскресенье играет обьявление субботы. в настройках расписания воскресенья - обьявление воскресенья. и если нажать тестовое проигрывание - он воскресенье сыграет.и названия файлов такие, что не перепуатать: СБ или ВС. и что самое интересное - программа и в логе за 15 окт честно пишет: запуск звонка "СБ". хотя 15 окт это воскресенье. вот тако фокус. переустановил программу - не помогло. сейчас переустановил, удалил старую папку макслим из Documents and settings. но не заново сделал расписание, а только скопировал свое стандартное, но перепроверил каждый звуковой файл вручную -названия верные, звук верный. подожду до след воскресенья. такая магия
GUEST 14.9.2023, 11:17
Нужен экспорт и импорт конфига звонков. Хотя бы скажите, где он их создает.
GUEST 1.9.2023, 10:39
Пару лет назад просили приделать управление включением/выключением физического звонка по LPT-порту...
Было обещано попробовать. Что-нибудь получилось? Был бы очень полезный функционал.
Не уверен, что нужен LPT, поскольку есть ещё COM-порт и USB. Или ещё как... по одному (левому или правому каналу), например, сигнал выдавать.
Можно было бы -- чтобы не тянуть ещё одну сеть -- подавать звонок через систему пожарного оповещения. Но, чтобы она усиливала сигнал с внешнего входа, нужно управляющий вход замкнуть на общий провод. Т.е. нужно создать "сухой" контакт. В лучшем виде, думаю, подошло бы герконовое реле. Но им надо управлять, причём включать чуть раньше начала звонка, а выключать чуть позже его окончания.
GUEST 6.7.2023, 12:16
Что надо сделать, чтобы воспроизводила?
GUEST 6.7.2023, 12:15
не воспроизводит мелодии
Юрий 2.5.2023, 9:19
Добрый день.

Спасибо за быстрый ответ. С нетерпением ждем выхода новой версии. Надеемся, что к новому учебному году (или даже раньше) на переменах будет играть музыка

PS: программа хорошая, нужная, большое спасибо
MaxLim 1.5.2023, 19:43
Здравствуйте, не как не могу отловить чтобы в воскресенье субботнее играло, но еще буду проверять. На счет дней когда отключать звонки скоро появится. Сейчас немного другое обновление доделал. А также не счет музыки на перемене будет уже с версии 1.2.
Юрий 1.5.2023, 18:20
Добрый день!
Внедрили программу, работает примерно месяц. По большому счету все устраивает. Но не хватает нескольких вещей.
1. Нет кнопки отключения звонков (либо я ее не нашел). Например, праздники, ЕГЭ, каникулы, мероприятия какие-нибудь. (Сейчас 7-9 мая выходные дни, а звонки не отключить, только кардинально - либо усилитель, либо программу закрыть)
2. Хотим включать музыку на переменах (а почему бы и нет?). Можно, конечно, по расписанию задавать файлы длиной чуть меньше перемены, но очень неудобно. Во-первых, одни и те же мелодии, либо их нужно регулярно менять. Во-вторых, длину файлов нужно подбирать. Если подумать, там и в-третьих будет. Гораздо удобнее накидать в плей-лист, а программа пусть на переменах поет. Перемена закончилась, соответственно, и музыка закончилась. Сейчас вот к 9 мая делаем, чтобы на переменах песни тематические звучали. Геморроя много. (Не сильно ли много я хочу?)
3. Почему-то проигрываются звонки в воскресенье. Специально создал расписание "Без звонков" - не помогло, подает сигналы по субботе. Удалил это расписание, в воскресенье в поле выбора расписания было написано "не выбрано". Все равно поет по субботе.
MaxLim 18.4.2023, 18:22
Добрый день. Все сохранится, программа автоматически добавит не достающие поля и запустится все работать будет. Заново вводить не нужно.
Evgen198801 18.4.2023, 11:02
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а если настроена программа школьный звонок самых первых версий накатить новую настройки сохранятся или всё делать по новой (расписание)?
MaxLim 21.1.2023, 21:30
Здравствуйте. В данный момент разрабатывается программа "Школьный звонок Монитор", она как раз и будет выполнять необходимые действия.
GUEST 20.1.2023, 14:35
Добрый день. Спасибо за программу. Возможно ли сворачивать боковое меню, для вывода на второй монитор (телевизор)?
Pavel 16.12.2022, 12:15
Здравствуйте! Программа отличная, но не хватает одной очень важной детали. Необходимо добавить раздел "Оповещение" или "Информация", чтобы была возможность добавлять и воспроизводить звуковые файлы на определенную тематику в конкретный день и в конкретное время. Можно также добавить галочку "Повтор", если необходимо.
GUEST 1.4.2022, 10:51
Программа понравилась, планирую внедрить в школе.
Большое спасибо!
Для тестирования подключил к системе оповещения. Сделал госом Алисы оповещения о начале и завершении уроков. И столкнулся с проблемой что в начальной школе, во время перемены, из-за шума просто ничего не слышно. Получается что нужно вначале механический звонок подать и только потом голосовое оповещение сделать. Возможно Вы сделаете запуск например батника (с возможностью его выбора) перед и после запуска мелодии. Завершение батника можно не ожидать, но если Вы добавите возможность выбора времени задержки между запуском батника и мелодии, будет совсем хорошо.
И еще, было бы замечательно если бы была возможность запуска мелодий тревоги по горячим клавишам. Например возможность назначить запуск оповещения по горячей кнопке Alt+Shift+F1, Ctrl+Alt+F2 (к примеру). Тогда я бы смог реализовать идею запуска записанных оповещений по нажатии кнопок на радио брелке через Arduino в режиме HID клавиатуры.
В остальном все супер!
Олег 3.3.2022, 9:10
Win11 работает. спасибо за программу, идеи отправил на почту
GUEST 2.3.2022, 22:05
супер программа, все просто установил, запустил, и работает. Спасибо большое за программу
MaxLim 25.1.2022, 19:28
Перестала запускаться? Есть ли ошибка? Можно ваш контакт какой для выявления ошибки.
GUEST 25.1.2022, 13:30
После обновления перестала работать.
GUEST 5.8.2021, 11:50
Здравствуйте. Что забросили программку? Очень хорошее было начинание.
GUEST 31.3.2021, 11:08
Прекрасная, удобная и простая. Но есть один минус - формирование звонков ограниченно. Была бы возможность самостоятельно вписывать время и очень продуктивный продукт.
GUEST 21.2.2021, 18:16
не указаны операционные системы, - скачал зря
GUEST 29.1.2021, 8:45
Удобная программа, еще бы заметки были бы и расписание на неделю формировать, чтобы сразу видеть все расписание на неделю. Спасибо за программу.!

Лучшие программы
Будильник
Lim BurnDisc
Радио плеер
Lim BackUp
Календарь праздников
Телефонный справочник
Аудио конвертер
LimNote
Стикеры
Таймер выключения
Женский календарь
Клавиатурный тренажер
Lim Block Folder
Lim Screenshot
Lim Tree Note
Lim Soft Catalog
Lim Quick Panel
Lim Frame Photo
Lim Image Marker
Lim Flash Security
Lim Launcher
Lim Mosaic Draw
Рисовалка для детей (Котики)
Школьный звонок
Lim Catalog Articles
Lim Anti Boss
Рисовалка для детей (Машинки)
...

Игры
Пасьянс Паганини
Игра_2048
Игра Cursor Run
Пасьянс Косынка
Пасьянс Паук
Игра Server War
Server War History AI
Складское дело
Крестики - Нолики 5 в линию
Сапер
Точки и квадраты
Судоку

Программы
Блог
Комментарии
произошла ошибка, ис...
Ужасно неудобная гос...
Согласен трансляция ...
P.s. Практически каж...
...
Добрый день! Как исп...
День добрый! недавно...
Все исправлено. Спас...
Добрый день! Исправь...
Добрый день на 10ке,...
Группа VK
Поделиться





Копилка MaxLim.

Если Вам понравилась наша программа, Вы можете купить нам кофе (или кофемашину) или пивка для поднятия настроения и ускорения написания новых программ и обновлений :), Пополните копилку и разработка программ ускорится :)...
Пополнить копилку можно несколькими способами:

1. Переводом через Сбербанк Онлайн - Платежи, Перевод клиенту сбербанка по номеру телефона "Номер телефона - +79284741288" -сумма перевода в рублях.
2. Кошелек Яндекс Деньги - 41001737394948
3. Через донаты...

Контакты для связи:
Skype - go_ramalex
mail - maxlim_soft@mail.ru

Яндекс.Метрика PR-CY.ru Яндекс цитирования
MaxLim.org - Сайт Компании MaxLim http://vsofte.biz MaxLim.org - Сайт programs.lv SoftOut.ru - Сайт SoftOut.ru  

Copyright MaxLim © 2007-2023